Молодёжная команда «Кубань-М» провела поединок 4-го тура Чемпионата города Краснодара, в котором приняла на своём поле команду ШИСП «Кубань».
Встреча на УТБ «Кубань» завершилась для наших парней досадным поражением со счётом 0:2.
Ошибки в этой игре станут для нас важным уроком. Мы детально разберём моменты, в которых оступились, проведём работу над ошибками и вернёмся на поле более сильными, чтобы показать свой лучший футбол уже в следующем матче!